Сделать стартовой Добавить в Избранное

Мир Элладанов и Кольца после Великой войны

Объявление

Вне Игры: Текущее: Администрация форума:

Идет прием игроков. Требуются люди, гномы, орки и т.д. Эльфы пока не желательны.
Рекламщиков прошу заходить под ником Реклама с Паролем 55555
Погода:
Гондор -лёгкая облачность, скоро заморосит.
Рохан - гроза и ливень не думают кончаться.
Мория- густой туман и холодно, словно уже наступила зима.
Ривенделл - облачность с Мории, небо затянуто тучами, вскоре будет дождь и, возможно, гроза.
Лихолесье - небо затянуто облаками, прошёл дождь.

Время:
Ривенделл - ~19:00 часов, Мория - ~18:45, Гондор - 17:01, Рохан - 16:00
Администраторы:
Фарвен, Каирэн

Модераторы:
Мастер, Авахаира, Диран, Линнет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ramires, здраствуй! Несчет попадания из другого мира не знаю, а воть почему всех интересуют эльфы? Неужели нет больше интересных рас? :) У нас здесь оборотень есть,  демон, архрон.) Хватит уже эльфийской крови) Подумай над другой расой)

0

32

Ramires написал(а):

2.Эльфа создавать нельзя, ясно. А полуэльфа?)

да чего ж вас так на ушастых тянет?? :D

Ramires написал(а):

1.Если можно, то создавать только в рамках данного мира?(к примеру могу я прописать перса, попавшего сюда из другого фэнтезийного мира?)

желательно в рамках этого мира...хотя возможны исключения...только вопросов будет оооочень много....

0

33

to Авахаира
Ну, так уж вышло, что это моя любимая фэнтезийная раса) Кроме того, полуэльф вышел бы...мягко говоря нестандартный) Если уж на то пошло, я тёмный до мозга костей, хотел ввести полуэльфа-полудемона, таких тут вроде как нет))

to Фарвен
Ок...Эллери Ахэ, если не ошибаюсь, относятся к миру Толкиена(хотя, нормально упомянуто о них лишь в ЧКА)?)

В общем, последний вопрос - полудемона-полуэльфа сделать можно?) Ежель нельзя, буду над демоном думать))

0

34

Эллери Ахэ, безусловно, относятся к миру Толкина (впрочем, я не припоминаю их даже на начало Войны - перебили), но, вот, для начала представь, гм, физически, создание полуэльфа-полудемона... из демонов я помню лишь духов земли\огня Балрогов, но те были несколько горячи для процесса...

Тёмный? И вновь эльф... ну, полуэльф... по-настоящему злым может быть лишь человек =)

0

35

Потому и хотел ввести персонажа из другого мира, не везде демонов рисуют как четырёх-пятиметровых огнедышащих рогатых махин))

Саурон с Морготом вроде как к людям отношения не имеют:) Да и потом...тёмный и злой - не синонимы) Но это уже личное мнение)

0

36

Иномировое? Ещё один иномирец... я против столь экзотичной расы.

0

37

Стереотипы, ярлыки, стереотипы...=) Что ж, жду ответа других модеров.

0

38

О да, люди очень стереотипны здесь. На двух людей приходится:
1 Назгул.
4 Эльфа
1 "На треть" эльф
1 Архон
1 Оборотень
1 Человекодемон
1 Аспект Бытия, в нашем случае - это Хаос. Нет, это не знаменитые четыре бога.

0

39

Хмм...человекодемон может быть, а эльфодемон - нет?))

0

40

Людям свойственно склоняться на тёмную сторону и бла-бла-бла, но, когда принимали персонажа меня ещё здесь не было, это раз (хотя я особо не протестую), а два:
- Эльфов во всех вариациях слишком много.
- Впрочем, по-моему личному мнению, человекодемон мог быть просто человеком со странностями, т.к демоническая кровь даёт много недостатков, которые я и буду использовать на полную катушку.

0

41

Хм...мда. Ваше мнение понял, благодарю)) Тут от высказывания своего мнения по данному вопросу воздержусь(по чужим монастырям со своими уставами, как говорится, не ходят)).  Повторяю, жду ответов других модеров.

Отредактировано Ramires (2007-06-16 14:37:08)

0

42

Ramires
хм...насчет эльфов сразу говорю - хватит....эльфов больше не надо....
в остальном думаю лучше прислушаться к Мастеру....

0

43

Надо же... На форуме, посвященному ВК, говорят "хватит эльфов". Оригинально) Особенно учитывая, что персонаж у меня далеко не стандартный. Тут, как я погляжу, тёмных вообще почти нет, Мордор с Изенгардом пустуют.. Печально)
Ну-с, нет, так нет. Демоны в таком мире выглядят слишком монстроподобно, орков\троллей отыгрывать несерьезно, людьми не играю принципиально, нежитью(тобишь назгулом) - тем более, а из оборотня\вампира действительно сильного персонажа не сделаешь. Так что всем до свидания)

0

44

Ramires
жаль...

0

45

Демоны в таком мире выглядят слишком монстроподобно, орков\троллей отыгрывать несерьезно, людьми не играю принципиально, нежитью(тобишь назгулом) - тем более, а из оборотня\вампира действительно сильного персонажа не сделаешь.

Мла, и это говорил человек, собравшийся играть демоноэльфом... я повергнут во прах=)

0

46

Ramires
Демон собственной персоной =) Просто если ты хочешь быть как все то ты будешь эльфом =) Тёмным светлым не важно =) Я на свой ролке не ограничивал количество эльфов так там теперь только два человека и два гнома и остальные эльфы =))

0

47

Демоноэльфом я играл(и играю) ещё на трёх ролевых форумах, на одном из которых сам являюсь модером. Ни где ни недовольства, ни притензий по этому поводу ни кто не высказывал) Как правило, нешаблонных персонажей принимают нормально. Впрочем, опять же, не страшно - нет, так нет))
Кстати, что в моей фразе показалось забавным, ежель не секрет?)

Отредактировано Ramires (2007-06-16 22:29:27)

0

48

Ramires
кинь био пожалуйста...просто так рассуждать здесь не имеет смысла  :D

0

49

А можно мне ник поменять на Маглор??? *а то загордился... была б воля целиком имечко написал...*

0

50

Я бы с радостью сменил тебе логин, но, это может только Фарвен, поэтому, мой ушастый друг - ПОМУЧАЙСЯ, набирая своё имя, хе-хе.

0

51

Мастер
А я буду сокращать  :P

Отредактировано КанофинвеМакалаурэ (2007-06-27 13:34:30)

0

52

У меня есть предложение завести отдельную тему или даже подфорум, куда можно будет выложить все произведения Толкиена по миру Арды. Потому что среди игроков есть люди, не ознакомленные со всеми нужными текстами.

0

53

Есть предложение вывесить нечто вроде словаря по Толкиену))))))))
Не все всё понимают)))))) (я не только про себя, скорее про совсем новичков, люди научные труды по этому автору пишут, так что сложно нам, простым смертным во всем сразу разобраться) :)

0

54

Мои обожаемые девочки - я не могу создавать форумы и разделы, увы-увы=(

0

55

Можно ли узнать какое время года на ролевой?
Хорошо бы вывесить это в таблице в объявлении, где указано время.

0

56

Увы, я не властен на таблицей, поэтому, время года по умолчанию будет лето...

0

57

Можно ли отыгрывать НПС проходных персонажей, типо жителей города, тоговцев и тд?

0

58

При отсутствии Мастера - да. А то мне уже один наотыгрывал продажу ему артефактов по бросовым ценам... нет, это было не здесь, но, особого желания, чтобы это повторилось у меня нет.

0

59

Damian
Вам сюда))

0