Сделать стартовой Добавить в Избранное

Мир Элладанов и Кольца после Великой войны

Объявление

Вне Игры: Текущее: Администрация форума:

Идет прием игроков. Требуются люди, гномы, орки и т.д. Эльфы пока не желательны.
Рекламщиков прошу заходить под ником Реклама с Паролем 55555
Погода:
Гондор -лёгкая облачность, скоро заморосит.
Рохан - гроза и ливень не думают кончаться.
Мория- густой туман и холодно, словно уже наступила зима.
Ривенделл - облачность с Мории, небо затянуто тучами, вскоре будет дождь и, возможно, гроза.
Лихолесье - небо затянуто облаками, прошёл дождь.

Время:
Ривенделл - ~19:00 часов, Мория - ~18:45, Гондор - 17:01, Рохан - 16:00
Администраторы:
Фарвен, Каирэн

Модераторы:
Мастер, Авахаира, Диран, Линнет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

в общем сюда все ваши вопросы

0

2

Элиан написал(а):

Скажите, а что представляет из себя ролевая игра? Никогда не играла, но идея мне очень понравилась!!
Описание действий или что-то в этом духе?
А можно задать немного личный вопрос? Модераторы и прочие посетители этого сайта не оставляют никакой инфо о себе. Так вот, можно хоть узнать к какому полу вы принадлежите да сколько вам лет хоть ориентировочно? Я конечно догадываюсь, что женщины имеют персонажей женского пола и т.п., но все же?..

Я объясняю всем так - ролевая форумная игра похожа на рассказ, который пишут сразу несколько человек (перед этим придумывая себе персонажа)
Насчет информации.... это по желанию....ты можешь задать вопрос такой (во флуде)  и если кто-нибудь захочет - он ответит. Сколько лет... в принципе мы все здесь почти одинакового возраста (годом больше, годом меньше) вроде как, но это совершенно не важно...

0

3

А мы начнем играть, когда еще люди набирутся?

0

4

Да, когда будет достаточно людей игра начнется ^^ Если хочешь пообщаться то просим в темку "Флуд". Всегда к твоим услугам  :thank_you:

Фарвен написал(а):

Сколько лет... в принципе мы все здесь почти одинакового возраста (годом больше, годом меньше) вроде как, но это совершенно не важно...

Разница может быть и 2-3-4-5 лет.  ^_^  Я с таким часто встречаюсь, но в большей степени все же диапозон один.
Но возраст не имеет значения - мы здесь играем и общаемся))

0

5

NewUser465
Привет-привет.  ^_^  У тебя какие-то вопросы? Ты будешь играть?

0

6

Ох, люди, сорри, что я такая всясегодня назойливая))) но у меня аватар хоть ты расшибись влепешку не ставится(((( даже загрузить не могу. Я так думаю, среди вас точно есть компьютерные гении, помогите плиз.

0

7

что пишет? слишком большой или че??? если ни в какую кидай сюды я тебе поставлю =)

0

8

Да вот в том то и проблема, даже сюда не кидает почему то((( в аватар не ставится, пишет что формат не тот. а тут вроде файл прикрепляю, а его не видно в сообщении.

0

9

странно а формат картинки какой??? попробуй кинуть воть сюды http://foto.radikal.ru/ а потом ссылку на картинку уже на фор...

0

10

Линнет написал(а):

Да вот в том то и проблема, даже сюда не кидает почему то((( в аватар не ставится, пишет что формат не тот. а тут вроде файл прикрепляю, а его не видно в сообщении.

Пришли ка мне аватар по почте(обычному е-меилу) я тебе с ним поколдую. Свой я тоже очень долго переделывала, пока наконец не поняла, что от меня хотят - долго объяснять, быстрее сделать!
Мой аватар был большим рисуном с большим объемом. Я кусок из него вырезала и вышел аватар!

Мой адрес: pavlova@kharkov.ukrtel.net

0

11

http://n.foto.radikal.ru/0706/1e/9a32053c8ce6.jpg

ссылка вот, тут по-моему в моем компьютере дело((((

0

12

Резать на куски твой конечно же не буду. ЭЙ! А ПОХОЖИЙ АВАТАР БЫЛ НА ФОРУМЕ ДЕВЧОНОК, ТОЛЬКО БЕЗ НАДПИСИ ЛИННЕТ!

Отредактировано Элиан (2007-06-10 23:35:01)

0

13

та-дам....аву я тебе вставила =)

0

14

Фарвен
СПАСИБО!!!!!! ТРЕХКРАТНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!! это уменя с компом война)))

Элиан
Надпись я сама)

Отредактировано Линнет (2007-06-10 23:36:38)

0

15

да не за что...всегда рада помочь....  ;)  обращайтесь  :)

0

16

Фарвен самая быстрая! А я так хотела помочь... Ну ладно.
Линнет, а ты писала, что у твое го перса светлые волосы...

0

17

люди!!!! давайте не будем флудить тут!!!!!  :O

а то мну плохо станет

0

18

во флуд!!! все во флуд!!! давайте....не надо лишний раз напрягать больного админа что бы он чистил темы....давайте люди во флуд

0

19

Фарвен, может и мне ты тогда смогла бы помочь? Я хотела бы сделать ссылки на картинки в описании моего инвентаря в анкете, но дело в том, что мне ссылаться не начто, т.к.  мне это рисунки приходилось подрисовывать самой и они у меня в компе... Я ведь не смогу на свой комп сослаться... :(

0

20

опять же через тот сайтик который я дала =)) а потом сылочкой сюды  ;)

0

21

А можно ли с сайтом сделать так, чтобы под аватарами было извещение о том, на каой странице находится пользователь, если он подключон.
А то я вас найти пытаюсь, а вы скачете... Меня уже жуткое чуство одиночества и ненужности захлынуло...

0

22

такой функции не предусмотренно

0

23

Хотела поинтересоваться, а кто в игре будет Мастером?
_______________________________________________________

И еще. Будем ли мы населять территории Средиземья флорой и фауной всяким магическим и немагическим зверьем и растениями? А то лысо все-таки как-то. Могу привнести пару десятков предложений по тем и другим :)

А так же меня очень волнует баланс игры - персонажей по отношению друг к другу и сущевств в Средиземье, если они появятся. Хотела предложить систематизировать магию: по школам магии, ее видам, силе, воздействию, дальности и области действия и пр., а так же количеству сил для ее использования.

Будут ли персонажи накапливать опыт, повышать уровни, будет ли в игре возможно их дальнейшее обучение?

Будут ли они иметь показатели жизни, маны, силы, ловкости, скорости, ума, воли, меткости и проч.?

Если будет возможно обучение, предлагаю выдать равное количество заклинаний магам в соответствии с их способностью к магии.... ох, вобщем и многое другое, а то я сейчас понапредлагаю, а мне скажут: "знаешь, что......."

Просто в случае отсутствия всего этого возможна неразбериха - то перс сможет выдержать удар дубины по голове, то его сможет сразить мокрица, выскочившая из-за кустов... если он на ней подскользнется  :)

Просто нам нужны хоть какие-то правила и ориентиры - они есть в любой ролевой игре по примерному приведенному выше перечню вопросов :) безусловно со своими вариациями.

Иначе весь игровой процесс будет целиком зависить от настроения, симпатий и предпочтений Мастера, а окружающая среда будет формироваться целиком и поностью стихийно, как и умения персонажей.

Если никто не захочет с этим возится, то я могу все сделать ( в любом случае мне очень хочется принят участие).

Ролевые игры выходили и до нас, и можно будит взять пример с них :)

Отредактировано Элиан (2007-06-12 20:22:43)

0

24

Элиан
Флорой и фауной Средиземье условно и так населено, игроки могут в своих постах описать их представителей, коих они могут встретить на пути. Также по ходу путешествия описывается окружающая природа.

Отношения персонажей друг к другу, зависят от игроков.

Магия обычно делится на те же школы, что и на всех других ролевых - огонь, вода, земля, воздух...и т.д.

Показатели жизни, маны и все такое прочие в таких играх не предусматриваются. Всесильных здесь не существует. И у разных людей - разный опыт. Это все подробно описывается в анкете и походу игры.

Про удары и тому подобное уже говорилось - для этого есть следящие (да те же админы и модеры, Мастера)
Игровой процесс не полностью зависит от Мастера (и Мастер не руководствуется симпатиями и антипатиями)

Отредактировано Каирэн (2007-06-12 22:48:07)

0

25

Элиан
Это твоя первая ролевая?
Вот зайди на эту ролку: Другой мир. Там в Игровой, хороший отыгрыш первого дня. Почитай, там есть и сражение...

Отредактировано Каирэн (2007-06-13 08:32:41)

0

26

Каирэн написал(а):

Элиан
Флорой и фауной Средиземье условно и так населено, игроки могут в своих постах описать их представителей, коих они могут встретить на пути. Также по ходу путешествия описывается окружающая природа.
Отношения персонажей друг к другу, зависят от игроков.
Магия обычно делится на те же школы, что и на всех других ролевых - огонь, вода, земля, воздух...и т.д.
Показатели жизни, маны и все такое прочие в таких играх не предусматриваются. Всесильных здесь не существует. И у разных людей - разный опыт. Это все подробно описывается в анкете и походу игры.
Про удары и тому подобное уже говорилось - для этого есть следящие (да те же админы и модеры, Мастера)
Игровой процесс не полностью зависит от Мастера (и Мастер не руководствуется симпатиями и антипатиями)
Отредактировано Каирэн (Сегодня 21:48:07)

О! Вот и хорошо, а то я распереживалась  :D

0

27

Элиан
Все намного проще  ;)  Подожди, вот начнем игру, посмотришь как мы играем и сама вольешься  :)

0

28

можно я в Гондоре парочку тем создам? =)

0

29

Кон
Я не против, но это не моя локация http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

30

Здравствуйте) Я на вашем форуме впервые, пока ничего не знаю, только вчитываюсь) Несколько вопросов, если ни кто не против.
1.Если можно, то создавать только в рамках данного мира?(к примеру могу я прописать перса, попавшего сюда из другого фэнтезийного мира?)
2.Эльфа создавать нельзя, ясно. А полуэльфа?)

Отредактировано Ramires (2007-06-16 03:04:23)

0