Сделать стартовой Добавить в Избранное

Мир Элладанов и Кольца после Великой войны

Объявление

Вне Игры: Текущее: Администрация форума:

Идет прием игроков. Требуются люди, гномы, орки и т.д. Эльфы пока не желательны.
Рекламщиков прошу заходить под ником Реклама с Паролем 55555
Погода:
Гондор -лёгкая облачность, скоро заморосит.
Рохан - гроза и ливень не думают кончаться.
Мория- густой туман и холодно, словно уже наступила зима.
Ривенделл - облачность с Мории, небо затянуто тучами, вскоре будет дождь и, возможно, гроза.
Лихолесье - небо затянуто облаками, прошёл дождь.

Время:
Ривенделл - ~19:00 часов, Мория - ~18:45, Гондор - 17:01, Рохан - 16:00
Администраторы:
Фарвен, Каирэн

Модераторы:
Мастер, Авахаира, Диран, Линнет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие книги Вы читаете? Ваш любимый жанр? Последняя прочитанная книга?

0

2

А почему про книги никто не пишет?
Вот у меня любимые книги - это творчество Ремарка и Джека Лондона. Недавно перечитывала"Межзвездного скитальца"...Книга - супер!!!
Еще у Дяченко неплохие романы, "Долина совести, например". Ну, это уже больше страсть Тиэны, я полагаю.)))
Клиффорд Саймак "Заповедник гоблинов"...правда, я ее не читала, а слушала...))Но тоже отличное произведение...в своем жанре...

0

3

Меня очень радуют книги Юрия Никитина. Особенно цыкл "Трое из леса". Если прочитаете не пожалеете. Главное написано с юмором и... не знаю как сказать. Про родное что ли. Вобщем тема про русский народ и его предков. Оч интересно. Правда последние книги из этого цыкла не очень смешные и одна и та же идея повторяется много раз, что меня сильно напрягало. Но в цыкле по-моему книг 15, так что есть чем насладиться)))). Ещё из той же темы книги Макса Фрая. Оч смешно и со вкусом. Здесь уже идея про множественность миров. И об одном из них и идёт рассказ в серии книг "Лабиринты Эхо". Читайте и наслаждайтесь, в серии 8 книг.
В последнее время потянуло меня к творчеству Достоевского. Прочитал "Бесы", в школе ещё "Преступление и наказание", сейчас дочитываю "Подросток". На очереди "Братья Карамазовы" и "Игрок".))))
Вооот... Целый трактат вышел)))

Отредактировано Диран (2007-09-01 20:39:36)

0

4

Прочитал книгу Харуки Мураками "Охота на овец". Ну что сказать: местами не очень понятно, местами очень интересно. Название главы "И пришёл человек-овца", само по себе очень интригующее.))) Вобщем - прочитать стоило)))).
Кто-нибудь читал книгу Этель Лилиан Войнич "Овод"? Если "да", поделитесь впечатлениями)))))

0

5

Фэнтэзи. Фантастика. Последняя - Клиффорд Саймак "Братсвтво кольца"

0

6

Диран написал(а):

Прочитал книгу Харуки Мураками "Охота на овец".

Мм...у тебя есть Мураками и ты молчал?  ^_^ )))

0

7

Каирэн написал(а):

Мм...у тебя есть Мураками и ты молчал?

Дать почитать?

0

8

Диран написал(а):

Дать почитать?

И ты еще спрашиваешь?! Дя-дя!!!
Только мне надо наконец-то дочитать Макса, но зато я уже осилила "Код да Винчи")))

0

9

мммм а что я последнее прочитала??? Энн Райс - цикл "Вампирские Хроники", потом Илья Новак - "Герои Уничтоженных Империй" - советую и почитать и поиграть в игру по книгам. =) так-с....ну и совсем уж не в тему...последняя прочитанная книга - Бондарев - "Батальоны просят огня"  :D

0

10

Каирэн написал(а):

И ты еще спрашиваешь?! Дя-дя!!!
Только мне надо наконец-то дочитать Макса, но зато я уже осилила "Код да Винчи")))

Смотри, а то получится гремучая смесь в голове из Фрая, да Винчи и Мураками)))))

0

11

Диран написал(а):

Смотри, а то получится гремучая смесь в голове из Фрая, да Винчи и Мураками)))))

Куда смотреть?)))) Угу, а мучить я потом буду тебя ^____^

0

12

Каирэн написал(а):

Куда смотреть?)))) Угу, а мучить я потом буду тебя ^____^

Смотреть в книгу)))) Вот то-то и оно) А как именно будешь мучить?)))

0

13

...Некрологи.... :lol:  :lol:

0

14

Диран написал(а):

Смотреть в книгу)))) Вот то-то и оно) А как именно будешь мучить?)))

В какую именно?
Долго и с особой жестокостью?))))

0