Сделать стартовой Добавить в Избранное

Мир Элладанов и Кольца после Великой войны

Объявление

Вне Игры: Текущее: Администрация форума:

Идет прием игроков. Требуются люди, гномы, орки и т.д. Эльфы пока не желательны.
Рекламщиков прошу заходить под ником Реклама с Паролем 55555
Погода:
Гондор -лёгкая облачность, скоро заморосит.
Рохан - гроза и ливень не думают кончаться.
Мория- густой туман и холодно, словно уже наступила зима.
Ривенделл - облачность с Мории, небо затянуто тучами, вскоре будет дождь и, возможно, гроза.
Лихолесье - небо затянуто облаками, прошёл дождь.

Время:
Ривенделл - ~19:00 часов, Мория - ~18:45, Гондор - 17:01, Рохан - 16:00
Администраторы:
Фарвен, Каирэн

Модераторы:
Мастер, Авахаира, Диран, Линнет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элунна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Элунна
2. Эльфийка
3. что-то между молодостью и зрелостью
4. спокойная, рассудительная, умная, терпеливая, умеет здерживать свои эмоции.
5. золотистые длинные волнистые (в меру) волосы, глаза яркие-голубые (оттенок ближе к бирюзовому), высокая, круглое личико, аккуратный носик.
6. Умения: в совершенстве кинжалами и метательными ножиками. Легко управляется копьём и, в крайнем случае, палкой. Владеет исскуствами рукопашного боя.
7.Магия: управляет огнём, умеет создавать музыку из воздуха.
8.Два кинжала, несколько метательных ножичков.
9. биография:
Эльфийка из рода МИРНЫХ эльфов. Магический дар ей был дан от рождения, как и всем остальным из её рода. Жили эти эльфы на берегу Великого моря, во владычестве Лордероне. (хотя это скорее можно было назвать поселением). В отличие от остальных она интересовалась боевыми исскуствами, и сраннего детства училась защищатся. Девушка выросла, у неё изменились желания, немного изменился характер. Но она всё так же страсно желала приключений, странствий, изведования новых земель. Она была далеко не такой спокойной, как остальные эльфы в Лордероне. Но в один день, когда девушка ушла далеко от поселения, случилось что-то ужасное - всё исчезло в один миг, словно этого и не было. Ничего не понимая, Элунна ушла из бывшего поселения эльфов и стала странствовать по диким для неё землям. В конце концов, девушка случайно попадает в гильдию, где в ней видят хорошего воина. Там её обучают не только боевым исскуствам и магии, но и правильному поведению в бое и в жизни - с тех пор она мала когда выражает свои эмоции. Она решает убежать из гильдии, и ей это удаётся - она снова начинает странствовать, попадая всё в новые и новые земли. Но теперь ей приходится учавствовать в различных турнирах, так как нужно чем-то питатся. Скрытую под маской, её начинают узнавать всё чаще и чаще. Однажды она встречает мага, который по случайности закидывает её в незнакомый мир, то есть сюда. Тут она начинает делать тоже самое, пока не встречает других эльфов, которые принимают её в свой дом. Вот так Элунна и попала сюда, в Ривенделл, и пополнила ряды армии Ривендела.
10. Свет
11. Постараюсь как можно чаще.

Отредактировано Элунна (2007-10-07 11:29:12)

0

2

так...
во-первых....БИО - привести его в порядок и без всяких - не скажу, секрет и т.п. А то мы тоже сделаем так, что принята ты или нет - останется для тебя секретом.
Потом слишком много умений....- выбери что-то одно. Хоть эльфы и живучие, но предел способностей у них существует.  С превращением в тигрицу - не согласна!!! Превращение в зверей доступно только оборотням. Потом телепортация.....- это предоставим Мастеру.... 
в общем увеличить качество и количество анкеты. Это мое требование. С остальным будет разбираться Мастер.

0

3

Фарвен, хммм... Умения - ну я их взяла из собственной книги, как и героиню... Сложно расставатся с ними.. Ладно, выберу только управление огнём (что поделать?). А жаль, что в тигрицу нельзя превращятся, любимое умение моей героини... :( Ладно, насчёт био: в принципе, я рассказала всё. А вот о трагедии... Не то, чтобы секрет... Просто её сложно описать. В принципе, можно сказать так: её дом уничтожили силы зла, а она единственная осталась жива. Вот, что-то в этом роде. Пойдёт так?

0

4

***, ***, ну почему, почему столь редко кто-то хочет играть совершенно простыми персонажами - механиками, лесорубами, торговцами, егерями... нет, мы возьмём эльфку и далее по списку.
Оборотничество? Я не вижу в био упоминаний о ликантропии, родственниках-оборотнях и тому подобного... в домну. Музыку из воздуха? Какую музыку? У меня уже был один такой индивид, у которого под столь безобидным словосочетанием скрывалась способность создания ультра- и инфразвуковых колебаний. Ох, как я ругался потом, как я ругался...
Телепортируется на малые расстояния - с какой частотой, какие расстояния, училась ли этому, или же природный дар?
Владение оружием - мать моя женщина, девочка, ты сколько в Гильдии обучалась?! И после этого, ты ещё не капитан войск Ривенделла?! Остановиться на одном-двух.
Управление огнём - поконкретней пжалста. Я, к примеру, тоже умею управлять огнём - используя зажигалку.

0

5

Мастер, блин, какие вы тут строгие!  :O колебания всякие, частоты... Ну прям научный форум! Не помню, чтобы Толкиен упоминал о чём-то таком, хоть и был профессором. Так ладно, обьясняю:
управление огнём. Я могу полностью совладать им: задавать направление, куда и как он распростроняется, удерживать его на одном месте, тушить и наоборот разяривать. Но я немогу создавать его: только управлять.
Оборотничество и телепортацию я откинула, так что создавание музыки из воздуха:
ОБЫЧНАЯ МУЗЫКА!!! Ну скрипки, виолончели, фортепиано там, менестрели.... Какие ультразвуки? Какие инфразвуки? Это умение самого последнего разряда... так сказать, для удовольствия.
А в гильдии героиня училась ОЧЕНЬ ДОЛГО. Я очень люблю восточные боевые исскуства, по этому мой перс владеет именно ими. А разве ты не знаешь, насколько строга восточная школа боевых исскуств? ну ладно, я выбираю палку (копьё), кинжалы и метательные ножики.
P.S. а меня сделают капитаном войск Ривенделла?  :rolleyes:

Отредактировано Элунна (2007-10-06 09:49:15)

0

6

Элунна написал(а):

блин, какие вы тут строгие!

мы не строгие, просто анкеты слишком короткие, а персы сильные - нам не нужны супермены....

0

7

Фарвен, возможно и не надо, я пока не в курсе... Ну дык сразу заваливать физикой и всей этой мистикой зачем? Я когда начала читать все эти термины, чувствовала, как волосы на голове всё светлеют и светлеют... Так, ещё один вопрос: рола средневековая или современная?

0

8

Элунна написал(а):

Так, ещё один вопрос: рола средневековая или современная?

девушка!!! ау!!! вы как смотрели и куда? рола по ВЛАСТЕЛИНУ КОЛЕЦ!!! Мир Толкиена!!!
а что вы хотели? на каждом форуме свои  требования, которые будьте добры - выполняйте....поэтому изменяем анкету....

0

9

Фарвен, я начала сомневатся в "средневековости" этой ролевой после того, как у меня начали выпрашивать все эти термины. Извините, если я вас обидела! Просто когда Мастер упомянул о зажигалке я подумала, что он ошибся, но всё же решила переспросить. А правила я всегда стараюсь выполнять, просто не всегда понимаю их! Если вас устраивает тот конечный вариант анкеты, который я предложила, то я её изменю, нет проблем!

Мастер, я бы зарегестрировалась на лесоруба, если бы мне было интересно им играть!

0

10

Ооо, инфразвуковые колебания это что-то из области телекинеза...
Зажигалка была использована в качестве примера, но можно упомянуть и огнемётную машину.
Почему не убрана способность превращения в тигрицу? Не многовато ль, включая всё остальное?
Подкорректировать анкету, побольше написать в био. Как попала в этот мир, к примеру.

Отредактировано Мастер (2007-10-07 11:50:03)

0

11

Мастер, ага. :)

0

12

Элунна
возьму на себя смелость сказать ПРИНЯТА.

0

13

Фарвен  :cool: уррррря!!!!

0