Сделать стартовой Добавить в Избранное

Мир Элладанов и Кольца после Великой войны

Объявление

Вне Игры: Текущее: Администрация форума:

Идет прием игроков. Требуются люди, гномы, орки и т.д. Эльфы пока не желательны.
Рекламщиков прошу заходить под ником Реклама с Паролем 55555
Погода:
Гондор -лёгкая облачность, скоро заморосит.
Рохан - гроза и ливень не думают кончаться.
Мория- густой туман и холодно, словно уже наступила зима.
Ривенделл - облачность с Мории, небо затянуто тучами, вскоре будет дождь и, возможно, гроза.
Лихолесье - небо затянуто облаками, прошёл дождь.

Время:
Ривенделл - ~19:00 часов, Мория - ~18:45, Гондор - 17:01, Рохан - 16:00
Администраторы:
Фарвен, Каирэн

Модераторы:
Мастер, Авахаира, Диран, Линнет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь пишем кто, когда и насколько пропадает из игры, чтобы вас можно было протащить по сюжету.

0

2

Я пропадаю уже 6 июля днём. Так что меня и гнома придётся протаскивать)))

0

3

У меня возникли проблемы с компьютером, из-за которых я не могу писать новые сообщения и писать личные, но могу редактировать старые, получать ЛС и видеть новые изменения на сайте. Когда починюсь пока не знаю, надеюсь, что во вторник ((( Мой комп выдает сообщения, что Джаваскрипт не подключен, и если эта ошибка повторяется, нужно обратиться к технической поддержке этого сайта. Может быть эта проблема разрешилась быстрее, если бы знать, что это сообщение значит)))) И так на любой ролевой...((((( Может быть мне кто-то сможет помочь кто-то из учасников этой ролевой, если вам это не будет сложно и вы дружите с этой адской машиной (компом) болше чем я)))).

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

С ув. Элиан))))

Отредактировано Элиан (2007-07-07 19:49:30)

0

4

Элиан написал(а):

У меня возникли проблемы с компьютером, из-за которых я не могу писать новые сообщения и писать личные, но могу редактировать старые, получать ЛС и видеть новые изменения на сайте. Когда починюсь пока не знаю, надеюсь, что во вторник ((( Мой комп выдает сообщения, что Джаваскрипт не подключен, и если эта ошибка повторяется, нужно обратиться к технической поддержке этого сайта. Может быть эта проблема разрешилась быстрее, если бы знать, что это сообщение значит)))) И так на любой ролевой...((((( Может быть мне кто-то сможет помочь кто-то из учасников этой ролевой, если вам это не будет сложно и вы дружите с этой адской машиной (компом) болше чем я)))).

Так вот если неожиданно пропадем снова - не удивляйтесь!

0

5

Попытайся использовать другой интернет-обозреватель.

0

6

Значит, вчера, сегодня не работает инет, а заработает он хрен знает когда. Захожу я через сотовый, отписываться могу только короткими постами во флуде...

0

7

Из-за болезни своего бедного модема, Допельгангер не сможет присутствовать на сем форуме. Сколько? Кто знает, может недельку, а может и месяц. Спасибо за внимание)

Отредактировано Авахаира (2007-07-11 16:42:10)

0

8

Изчезаю на две следующие недели ;-(

0

9

Значит тааак...меня не будет с 16 июля по 26...У Каирэн начнутся минуты молчания ^^ Можете ее куда-нибудь попередвигать, только не опять вниз и на голову желательно ничего не ронять)))

0

10

*передвигает Каирэн в штрафбат/стройбат/дисбат*

0

11

Мастер
Я еще тут, зачем меня уже двигать? ^^ И зачем меня в батальоны?  :rolleyes:

Отредактировано Каирэн (2007-07-16 00:09:41)

0

12

Так, ответственным за Каирэн назначается Диран >=) Как ближайший персонаж к ней)

0

13

Меня не будет с 18 по 22. Извиняюсь, но у Дирана тоже будут минуты молчания.  :sorry:

0

14

Боже, Диран, ну ты засранец! Опять мне за всех вас отдуваться!

0

15

Так, блин, пора менять время суток и погоду!
Считаем, что теперь уже два часа пополудни, солнце палит вовсю, синее небо, нет ни единого облачка - погода для Ривенделла.
Два часа пополудни, солнце едва видно из-за облаков, вероятно, к концу дня будет гроза - Мирквуд/Лихолесье.
Два часа пополудни, солнце палит вовсю, снег ослепительно сияет, видимость отличная - Форност, Арнор, Ангмар.
Два часа пополудни, относительно прохладно, судя по всему собирается дождь - предместья Мории.

0

16

Друзья-товарищчи! Я уезжаю в эту среду на недельку, так что просьба не терять меня и Шороха!))) Вот так)

0

17

Мру вернулось :-) у... Мля... Сикоко нового...

0

18

Должен сообщить, что Рамиреса не будет до конца августа по некоторым причинам.

0

19

Мессир Йохан просил передать, что будет отсутствовать до конца августа по техническим причинам.

0

20

Мессир Мастер просил передать, что такими темпами он убьётся головой об стенку в ближайшем будущем... все куда-то убегают...

0

21

Я постараюсь быть , но могу пропадать на несколько дней :(

0

22

Я пока еще буду, не пугайтесь)))  :lol:
Только мне все время плохеет)))) Это конец... :P

Отредактировано Эли (2007-08-14 02:55:45)

0

23

Изчезаю до следующего воскресенья. Морию без меня не брать (  брать ее некому, но мало ли что :))

0

24

А у меня плохая новость(((((((((((((: Ханда положили в больницу(

0

25

У меня высоокая температура, могу на несколько дней пропасть

0

26

Если я буду появляться раз в несколько дней - не бейте меня)))) теперь Элиан, как великий студиоз будет учиться в двух институтах)))) :lol:

0

27

Боюсь, мне придётся пропасть на относительно долгое время. Причина - школа+другие ролевые игры. Если кто согласится сыграть мою эльфийку - выдам по ЛС пароль - всё равно игра закончится скорее, чем я смогу вернуться. Всю информацию про ролевой статус также вышлю в ЛС. Анкету просьба не менять (разве что характер), ибо перс не канонический. Если найдёте более подходящий авик - ставьте на здоровье. Всё, вроде всё сказала.

0